Сформировать обращение

ООО «М-Телеком» и должностное лицо ООО «М-Телеком» привлечены к административной ответственности за неуплату административных штрафов в установленные сроки

29 сентября 2017 года

              

 

ООО «М-Телеком» и должностное лицо ООО «М-Телеком»                             в нарушение требований ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях своевременно не уплатили административные штрафы, наложенные за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 13.4 КоАП РФ - Нарушение правил проектирования, строительства, установки или регистрации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств.

По результатам рассмотрения возбужденных Управлением Роскомнадзора по Рязанской области административных дел Мировым судьей судебного участка 16 судебного района Октябрьского районного суда г. Рязани вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП  и назначено административное наказание в виде штрафов на общую сумму 77840 (семьдесят семь тысяч восемьсот сорок ) рублей. Постановления вступили в законную силу.

В службу судебных приставов направлены заявления для принудительного исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях.

Последнее изменение: 29.09.2017 14:03