Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Центральному Федеральному округу с участием регионального Управления Роскомнадзора​ проведен семинар с представителями средств массовой информации Рязанской области

19 октября 2018 года

 

17.10.2018 в ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького» Управлением Роскомнадзора по Центральному Федеральному округу с участием Управления Роскомнадзора​ по Рязанской области проведен семинар в сфере массовых коммуникаций.

В семинаре приняли участие представители Правительства и Прокуратуры Рязанской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области, Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина и сотрудники Управлений Роскомнадзора в Центральном Федеральном округе. Были доведены требования законодательства в сфере СМИ, а также нарушения, выявленные при проведении мероприятий. 

На семинаре присутствовали представители СМИ Рязанской области, а также студенты кафедры журналистики Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина.

Последнее изменение: 19.10.2018 13:28