gerb

Управление Роскомнадзора по Рязанской области

Управление Роскомнадзора по Рязанской области приостанавливает все очные форматы взаимодействия из-за угрозы распространения коронавируса

23 марта 2020 года

Роскомнадзором принято решение о приостановке проведения плановых и внеплановых проверок и переходе на механизмы систематического мониторинга в онлайн режиме. Данный формат работы ведомства будет действовать до 1 мая 2020 года включительно.

Исключение будет сделано только для внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Кроме того, в части разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций временно с 19 марта 2020 г. приостановлено проведение очных консультаций по вопросу регистрации СМИ и выдача выписок из реестра зарегистрированных СМИ.  По всем зарегистрированным средствам массовой информации выписки из реестра зарегистрированных СМИ будут направлены почтой или электронной почтой.

Все запланированные профилактические мероприятия по всем направлениям контрольно-надзорной деятельности ведомства отменяются до 1 мая 2020 года включительно.

С 23 марта 2020 года приостанавливается личный прием документов от граждан.

Для организации взаимодействия рекомендуем обращаться в Управление Роскомнадзора по Рязанской области:

в электронной форме  через электронную почту (rsockanc62@rkn.gov.ru), официальный сайт (62.rkn.gov.ru), Портал государственных услуг (gosuslugi.ru);

в письменной форме по адресу: 390005, г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 15.

Адрес статьи: http://62.rkn.gov.ru/news/news261412.htm