gerb

Управление Роскомнадзора по Рязанской области

Поздравляем всех с замечательным праздником — Днем защиты детей.

27 мая 2020 года

 

1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек. Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире. Всему миру нужно напомнить, что дети — цветы жизни. Они наше будущее и от того, как мы их воспитаем и будет зависеть будущее нашего человечества и рода в частности.

Цель праздника — защита прав ребенка, обращение внимания на проблемы  несовершеннолетних, их роль и место в обществе. Это очень правильно.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми.  Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый  ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой  всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.  А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что  именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек. Так пусть же сегодня, в День защиты  детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей  планеты лучше и безопаснее.

Предлагаем Вам ознакомиться и показать своим детям видеоуроки по защите персональных данных и безопасному поведению в сети Интернет.

Видеоурок для детей и взрослых. 

Видеоурок для детей в возрасте 9-11 лет.

Видеоурок для детей в возрасте 12-14 лет.

Адрес статьи: http://62.rkn.gov.ru/news/news266482.htm