Сформировать обращение

Сотрудник Управления принял участие в заседании координационного совета по теме «Организация продвижения «Единой автоматизированной информационной системы» как одна из мер пресечения распространения незаконной информации о наркотиках»

18 марта 2016 года

 

 В заседании, организованном Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, приняли участие представители Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани в сфере молодежной политики, преподаватели ВУЗов и члены молодежных движений региона.

В своем выступлении представитель Управления Роскомнадзора по Рязанской области осветил вопрос блокировки сайтов в сети Интернет, в том числе порядок ведения Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а также порядок направления сообщений от граждан о наличии на страницах сайтов в сети Интернет, в том числе и социальных сетях, незаконной информации о наркотиках.

По завершению заседания был организован «круглый стол», в ходе которого сотрудник Управления ответил на вопросы участников.

Последнее изменение: 18.03.2016 12:55