Сформировать обращение

Проведение вебинара по СМИ

12 апреля 2018 года

17 апреля 2018 года с 14.00 до 15.00 проводится вебинар (семинар в режиме онлайн) на интернет-телеканале "Вечерняя Москва" www.vm.ru/tv с участием Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для учредителей и главных редакторов СМИ, а также вещательных организаций. Тема семинара: "Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации и иные ограничения, связанные с распространением в СМИ".

В Управлении Роскомнадзора по Рязанской области по адресу Рязань, ул. Ленинского комсомола, 15, каб. 8 будет осуществляться подключение к трансляции вебинара по Skype (Скайп). 

Проведение семинара будет осуществляться с использованием подключения участников по "Скайп". Техническая поддержка проведения будет выполняться в Редакции "Вечерняя Москва".

Также заинтересованные лица могут смотреть прямой эфир семинара на интернет телевидении "Вечерняя Москва", вход на страницу которого выполняется с главной страницы www.vm.ru, данное видео появится на странице в режиме реального времени с 14:00 17 апреля. 

Рекомендуется предварительная подготовка вопросов очных и интерактивных участников семинара. Данные об адресе в «Скайп» лиц, заинтересованных в регистрации на семинаре и подключении для интерактивного участия, вопросы к семинару следует направить в адрес Управления Роскомнадзора по Рязанской области не позднее 13.04.2018 по электронной почте rsockanc62@rkn.gov.ru.

Последнее изменение: 12.04.2018 10:05